Чемпионат по бразильскому джиу-джитсу Warrior, февраль 2021

Команда нашего клуба приняла участие в чемпионате по бразильскому джиу-джитсу Warrior 2021, проходившем в Новосибирске.

В этот раз только в ги (кимоно) было заявлено более 46 клубов и 540 участников.

Наши дети, особенно девочки, показали хороший уровень борьбы, создав достойную конкуренцию опытным противникам.

У женского дивизиона клуба был первый опыт подобных соревнований, но девушки отлично отборолись, заработав заслуженные награды.

В итоге Танден увёз в Барнаул семь медалей: у детей золото, серебро и бронза, девушки — золото и два серебра, мужчины — золото.

Клуб занял первое место в общем зачёте в составе команды «Беверли Хиллз джиу-джитсу» в категории «борьба в ги».

Чемпионат показал, что мы двигаемся в правильном направлении, но нужно идти дальше, учиться и много работать.

Огромное спасибо за организацию Warrior 2021 академии «Ястреб» и её руководителю и нашему Учителю Хлебникову Игорю.